mastera.kg autotime.kg

1/8 of final

Дизайн или ре-дизайн логотипа.  
Ваше задание: «Футбольный клуб»

Сделайте крутой логотип для любого, придуманного вами, или для уже существующего любого футбольного клуба!

Фирменный стиль или много-детальную визуализацию делать не нужно. Это не задание по айдентике и брендингу, показать достаточно 2-3 логичных носителя с лого. Оцениваться будет в первую очередь умение дизайнера создать уникальный знак / логотип, где важность приобретают средства графики и стилизации, "логотипное мышление". Стиль исполнения, метод реализации — полностью свободные.

Вы можете либо выбрать существующий бренд — и тогда провести ре-дизайн логотипа (тогда не забудьте показать старый логотип в своей презентации). Либо вы можете самостоятельно придумать несуществующий клуб и тогда придумать свой нэйминг для него! Выберете то, что вам легче или интереснее: провести обновление и улучшение существующего в любой точке мира клуба, либо создать свой и через авторский нэйминг задать нужный вам характер или атмосферу фэйковому бренду.


1. Свою работу можно выложить до: 22.00, 10 августа, понедельник.
2. В туре 1/8 также будет вторая игра, которая стартует 11-го августа и будет доступна на этой же странице.
3. В четвертьфинал пройдет победитель данной тройки участников по сумме  баллов за два задания.
Удачи всем и красивой игры!
23 20
Иллюстрация классная, но больше подходит для принтов и мерча, чем для главной эмблемы клуба
20 23
Задача себе конечно упрощена через нэйминг и придумывание клуба )) Соседние задачи кажутся серьезней по работе на этом фоне. Но символ удачный получился.
21 17
Лучше бем было конечно, но лого совсем не впечатляет. Неясная структура, "голлактики" нет, можно подставить любое название любой команды. Между собой графические элементы очень спорно связаны.