mastera.kg autotime.kg

Отборочный тур 2018

 

RUS |  INFO IN ENGLISH


Напоминаем, что в нашем Чемпионате по Дизайну может принять участие любой желающий, любой квалификации, из любой страны и любого возраста! Участие бесплатное благодаря партнерам Design Cup!

Продолжается отборочный тур, по итогам которого мы узнаем имена 48-ми дизайнеров, которые сыграют в этом году на 10-м международном Design Cup 2018.


Пояснения по отборочному туру:

В туре два задания и можно выполнить лишь одно, чтобы стать официальным участником. На выполнение каждого задания дается целый месяц! Присланные работы отсматривают жюри, и при их положительном решении (удачном выполнении задания) вам придет приглашение: сертификат участника. Ваше имя появится в списке участников и перед стартом самого турнира ваш профиль на сайте станет активным, вы будете участвовать в азартной он-лайн жеребьевке и уже в августе примете участие в 10-м юбилейном Чемпионате по Дизайну!



АКТУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ: КОФЕЙНЫЙ СТАКАНЧИК

СВОБОДА ТВОРЧЕСТВА:
оформите традиционную форму бумажного стаканчика, в любом стиле и с помощью любых, доступных вам дизайн-инструментов! Представьте, что вы владелец небольшой стильной кофейни, и ваша задача - сделать современный, удивляющий, стильный и по-настоящему "дизайнерский" продукт!

КАК И ЧТО ИЗОБРАЖАТЬ:
Тема свободная в плане выбора стиля и метода воплощения. Иллюстрация в любом стиле, коллаж, графика, минимализм, типографика, фотография, 3D, или смесь чего-либо: выбирайте ту реализацию, в чем вы сильны, или в чем вы сами хотите попробовать воплотить эту творческую тему. Нет ограничений по цвету, количеству информации и акцентов, вы сами можете придумать под-контекст, легенду или тематическую основу. Не запрещается сделать и серию стаканчиков, если вашему концепту это требуется.

Обзор для вдохновения  |  20 креативных стаканчиков


ФОРМАТ, РАЗМЕР: Одно изображение (один файл) 2000 px по широкой стороне JPG, RGB.
ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ: Работы принимаются до 27 июля.
КУДА СЛАТЬ: info@designcup.org 
тема письма "Кофейный стаканчик", указываете в письме свои имя-фамилию.

Ждем ваших работ и удачи на чемпе!

Причины не пропустить этот турнир


По предварительным итогам первого задания, на Чемпионат уже отобрано ровно половина: 24 участника, соответственно еще 24 места на турнир свободны и ждут вас! Кто не прошел отборочный тур по итогам первого футбольного задания: у вас есть возможность попасть на турнир, удачно выполнив данное второе дизайн-задание!


Если вы не играли раньше на DesignCup, ознакомьтесь с нашими правилами


Прохождение отборочного тура гарантирует участнику возможность сыграть как минимум две интересные игры в групповом туре, пройдя он-лайн жеребьевку на самом сайте. Участник попадет в одну из 8-ми групп, с кем именно из других участников он будет играть: определит наша "фирменная" он-лайн жеребьевка. У участника будет возможность быть среди призеров даже по итогам этих двух игр, быть замеченным как крутым дизайн-жюри, так и нашими зрителями: студиями, агентствами и потенциальными клиентами. При удачной игре и выходе в следующий раунд, откроются и новые возможности, увеличится процент шансов на победы в номинациях и во всем турнире. Лучшие дизайнеры награждаются в 10-ти номинациях, приглашаются на DesignCup Awards и на сопутствующие мероприятия. Ну и конечно это полезный опыт и фан-процесс от самой игры, общение и бешеный азарт!