mastera.kg autotime.kg

Лучшая двадцатка работ первого задания

24
september
2015 г.

Закончилось первое задание 2015 года, все оценки выставлены, но решающим в отборочном туре будет задание номер 2.

Немного статистики.
Рекордсменами по количеству участников (по восемь) стали группа 4 и группа 15. В двух отборочных группах, сыграли всего по 4 человека (группа 3 и группа 5), это некий антирекорд турнира. В остальных группах сыграло по 5-6-7 участников.

"Группой смерти" (самой сильной группой по составу участников и уровню работ) по мнению жюри оказалась группа 17, в которой из 6-ти участников пятеро получили высокие баллы (за 20 баллов).

Баллы и мнения арбитров часто совпадали (полностью или с расхождением в один балл), но в некоторых случаях и заметно отличались (например в одной из работ было поставлено 10 от одного арбитра и 3 от другого). Что же, наши эксперты выражают лишь свою точку зрения, но вместе их сумма баллов (от трех разных арбитров) и становится условным общим баллом для работы.

В туре было выставлено много низких баллов (3, 2 и даже 1 балл), больше всего было средних баллов (5-6), немного было высоких баллы (8-9), а 10-к удостоились лишь 3 работы. Средним хорошим баллом у нас считается примерно 20 баллов, высоким и успешным - выше 23 баллов, низким - ниже 15-ти. Это условности конечно, но все же некий ориентир.

В целом же, весь первый тур оказался очень зрелищным, креативным и безусловно успешным! Мы увидели 124 постера на 20 интересных тем, которые был сделаны в течении недели!

Организаторы отобрали 20-ку самых интересных постеров, которые к тому же получили и высокие баллы от жюри. Наслаждаемся!

Дмитрий Бондарев:



Алла Шкодина:


Александр Сорокин:

Алещенко Денис:



Damir Panteleev:


Марина Блинова:



Калмырза Тынымсеитов:



Алишер Байбеков:

Амал Алили:



Бактыяр Дуйшеев:


Эльнур Исаков:


Марина Варехова:


Дастан Боркошев:



Marcel Sheishenov:



Никита Тарасенко:



Юрий Дармин:



Анна Зима:


Старых Данил:



Александра Ещенко:



Сергей Ни:


Просьба к участникам, чьи работы вошли в данную двадцатку:
Если у вас есть версия своего постера в большом качестве, и если вы не против участия вашего постера в итоговой выставке — пришлите свою работу на почту info@designcup.org
Формат: JPG, RGB, 60 х 40 см, 300 dpi.
Рекомендуемый размер в пикселях: 7087 х 4724 px
Минимально допустимый изображения в пикселях: 3500 х 2333 px.