mastera.kg autotime.kg

Предтурнирные новости

05
september
2015 г.

У нас новый рекорд по числу участников, заявленных на турнир: на сегодня эта цифра 140. География стран-участниц не сильно отличается от предыдущих турниров. Это конечно Кыргызстан, по традиции представленный самым большим числом сильных молодых дизайнеров, также это Россия, представленная в этом году не только Москвой и Питером, но и другими крутыми дизайн-городами. И более "точечно" представлены страны: Казахстан, Узбекистан, Украина, Беларусь и Азербайджан.


Регистрация будет открыта до 10 сентября, спешите присоединиться к участникам и попробовать свои силы в дизайн-поединках!

Для регистрации необходимо всего лишь ткнуть в правый верхний угол сайта с надписью стать участником и заполнить там пару строк. Но конечно, предварительно ознакомившись с правилами.


Другая приятная новость: полностью укомплектован состав жюри 2015. В крутой команде арбитров очень громкие имена, и впервые у нас такой интернациональный состав! Жюри представляют страны: Дания, Италия, Иран, Беларусь, Азербайджан, Казахстан, Россия и Эквадор. Жюри 2015.


Информация для уже зарегистрированных участников: пожалуйста, будьте внимательными! Если ваша регистрация прошла не по нашим правилам, вы не сможете принять участие на Design Cup 2015. При регистрации необходимо указать свои имя и фамилию, а не просто ваш ник. Также указывайте свой правильный e-mail, на него возможно будут высылаться дополнительные инструкции, а также через вашу почту будет связь с турниром. Если у вас указан только ник или вымышленное имя, пожалуйста зайдите в свой профайл и исправьте это до 10 сентября! Пример правильной регистрации. Пример неправильной регистрации.


Живую жеребьевку всех правильно зарегистрированных участников планируется провести 12 сентября, в центре Бишкека. Место и время уточняется, будут приглашены все желающие. На встрече будет и розыгрыш призов и организаторы смогут ответить на любые вопросы участников. Жеребьевка пройдет в "живом формате", все будет максимально прозрачно. В "корзину первого посева" попадут участники, кто ранее добивался успехов на турнире - призеры Design Cup сраз попадут в разные группы и не будут играть между собой в первом квалификационном раунде. Подробная информация о жеребьевке будет доступна в начале недели, 7-8 сентября.


Также есть предварительная информация по большой итоговой выставке и Design Cup Awards, которые состоятся скорее всего в Музее Изобразительных Искусств им. Г.Айтиева (в центре Бишкека) 14 ноября, а выставка продлится до декабря. Подробная информация и приглашения на выставку последуют после подтверждения и утверждения наших планов.