mastera.kg autotime.kg

Футбольный праздник дизайна продолжается!

24
june
2018 г.

В 2018 году DESIGN CUP стартовал с большого отборочного тура, в котором может принять участие любой желающий, любой квалификации, из любой страны и любого возраста!

Отборочный тур состоит из двух заданий, по итогам которых, станут известны имена 48-ми дизайнеров, кто примет участие в 10-м юбилейном Чемпионате по Дизайну-2018!


Пояснения по отборочному туру:

В туре два задания. Можно выполнить оба задания (тогда шансы на успех возрастают), а можно выполнить лишь одно из двух заданий (если например первое вы уже пропустили). На выполнение каждого задания дается целый месяц! При выполнении задания на "отлично" вам придет приглашение: сертификат участника. Ваше имя появится в списке участников и перед стартом самого турнира ваш профиль на сайте (например такой) станет активным.



Мы традиционно дарим еще несколько дней, для тех кто пропустил первое задание. Футбольные постеры, посвященные любой сборной играющей сейчас на чемпионате мира по футболу, принимаются до 30 июня включительно!

Примеры удачных постеров, авторы которых уже зачислены в участники турнира (кто досрочно прошел отборочный тур).


Первое задание подробно | Причины не пропустить этот турнир


Второе задание стартует 27-го июня, среда.

По предварительным итогам первого задания (на 23 июня), на Чемпионат отобрано ровно половина: 24 участника, соответственно еще 24 места на турнир еще свободны! Кто не прошел отборочный тур по итогам первого футбольного задания: у вас есть возможность попасть на турнир, удачно выполнив второе дизайн-задание!

Если вы пропустили первое задание: тогда вам необходимо максимально успешно выполнить второе задание, покорить своей работой жюри и все таки сыграть на международном чемпионате по дизайну!

Удачи всем и красивой игры!