mastera.kg autotime.kg

Лучшие работы посвященные Samsung Note 8

22
september
2017 г.

Завершились задания группового тура, где в решающем втором задании, дизайнерам предстояло придумать рекламный арт-принт для нового флагмана компании Samsung NOTE 8.

Задания различались темами-достоинствами нового девайса: огромный экран, режим ночной съемки, цифровые помощники, уникальное перо S-pen, одновременный запуск двух приложений и другие.

Компания Samsung самостоятельно оценит все полученные работы и наградит лучшего автора ценным девайсом. Мы же представляем Вашему вниманию подборку из 15-ти лучших рекламных решений по мнению нашего независимого международного жюри, наслаждаемся!


Новикова Дария


Оскар Усеналиев


Откурбек Акматали уулу


Владислав Забияко


Марина Блинова


Алишер Байбеков


Фаррух Сафарзаде


Albert Aminov


Азамат Турсункулов


Марина Соломко


Адилет Кубанычбеков


Жетиген Такенов


Вадим Дерипаскин


Артём Ковшенин


Шинкин Владислав


Чемпионат по дизайну Design Cup 2017 проходит благодаря издательству ARCUS, Компании ATALYK GroupSamsung Mobile Kyrgyzstanарт-салону TUMAR,
а также при поддержке дизайн-студии ЯгурОтеля AmbassadorХостер-провайдера hoster.kg, Рекламного агентства Quattro Media, производства дизайн-футболок Print-T-shirts, Event-ассоциации Boom Studio.


Вы дизайнер, и тоже хотите сделать свою версию любого из дизайн-заданий и претендовать на призы? Это возможно в отдельной номинации!