mastera.kg autotime.kg

Лучшие концепты упаковок

21
october
2016 г.

Завершились матчи 1/8 финала, где 16 участников пробившихся в эту стадию, выполняли задания на 8 "упаковочных" тем. Дизайнерам предстояло придумать свое название для заданной темы бренда и создать оригинальное авторское оформление упаковки. 

Лучшей работой тура стала работа Михаила Иванчука из России (г. Орёл), его концепт упаковки сухариков Чик-Чирик получил десятку, девятку и восьмерку  (27 баллов) от жюри.

В настоящее время идут четвертьфинальные матчи, в эту стадию пробилось восемь дизайнеров: Анна Зима из Санкт-Петербурга (золото в номинации Logo на DesignCup 2015) сразится с Светлана Эннс из Краснодара (номинант на звание "Звезда / открытие года", играет на турнире впервые!). Азамат Турсункулов из Кыргызстана (бронзовый призер DesignCup 2014) сразится с Марина Блинова тоже из Кыргызстана (лучшая работа на DesignCup 2013). Артём Ковшенин из Кыргызстана (играл на турнире в прошлом году, но остался без наград) сразится с Михаил Иванчук из города Орёл (номинант на звание "Звезда / открытие года", играет на турнире впервые!) И Фаррух Сафарзаде из Таджикистана (был в шорт-листе в номинации "Звезда Года" на DesignCup 2015) сразится с Talgat Nurdinov из Кыргызстана (Чемпион DesignCup 2014 года).

Пока идут  матчи 1/4 финала, представляем Вашему вниманию 7 лучших упаковочных концептов!

Talgat Nurdinov:


Светлана Эннс:


Артём Ковшенин:

Азамат Турсункулов:


Фаррух Сафарзаде
:


Марина Блинова:


Михаил Иванчук:

Уважаемые участники, чьи работы попали в данный обзор: просьба прислать их нам info@designcup.org в большом размере (60х40см вертикальный формат).


Если Вы тоже хотите сделать свою версию и есть желание доказать свою силу, креатив и мастерство, добро пожаловать в специальную номинацию PRO!