mastera.kg autotime.kg

«Внеконкурсные» работы

13
august
2020 г.


В 2020 году мы возобновляем специальную премию
«Лучшая внеконкурсная работа». 


Кто может участвовать:
Любой желающий: профессиональный дизайнер, начинающий дизайнер, студент, любого возраста, из любой страны. Если в самом турнире могут принимать участие только дизайнеры, прошедшие квалификацию (отборочный тур), то в данной номинации может принять участие любой желающий!


Принимаемые работы на конкурс:
Наш турнир отличается своими заданиями, темы которых меняются из года в год. В данной номинации мы принимаем работы из любых туров чемпионата 2020, а именно, это девять тем:

1. STAY HOME. Подробнее о задании
2. Почтовые марки на спортивные темы
3. Типографические работы "Цитаты известных людей"
4. Работы посвященные играм
5. Логотипы на восемь тем.
6. Постеры к сериалам
7. Концепт упаковки. Подробнее после 18 августа
8. Туристический брендинг. Подробнее после 26 августа


Дэдлайн и прием работ:
Все работы принимаются до 5 сентября 2020 года.
Работы присылаются на нашу почту  info@designcup.org

Требования к файлам:
1. Работа должна быть скомпанована на один формат. Если это небольшое количество изображений, то рекомендуется использовать горизонтальный формат. Пример: «Brain Maggots» (Дмитрий Бондарев, Серебро в номинации 2015) Другой пример: Birdman Movie Posters (Victor Sevryukov Золото в номинации 2017).
2. Если проект содержит много изображений, то это может быть и вертикальная "полоса". Пример: KITEP FEST (Dastan Borkoshev Золото в номинации 2017). Другой пример: MYOUR Yogurt (Vad Bunkoff  Бронза в номинации 2016).

3. Файлы не должны быть огромными и превышать 6 Мб. Рекомендуемый размер 1500 px по ширине.

4. В письме указываем имя-фамилию, страну. Тема письма: "Внеконкурсная работа". Название файла: имя-фамилия-название работы. Например: Erkebulan-Kaliev_Poster.jpg

5. JPG, RGB.
6. Отдельно необходимо подготовить свою работу для публикации в инстаграм (публикуются не все работы, только на усмотрение кураторов проекта). Для этого нужно сделать квадратные изображения (до 9 шт.) размером 1200х1200 px и указать свой аккаунт в инстаграм (при наличии и желании публикации).


Номинации и призы: 

Design Cup Gold
 - золото в номинации. 
Фирменная статуэтка. Диплом. Премиум-значок.

Design Cup Silver - серебро в номинации.
Фирменный диплом. Премиум-значок.

Design Cup Bronze - бронза в номинации.
Фирменный диплом. Премиум-значок.

В номинации могут быть выбраны как несколько победителей (например два или три золота, три-четыре премии Серебро / Бронза), так и меньшее их количество, а также что-то может остаться и без призов. Например в номинации может быть вовсе не присуждено Золото, или Серебро или Бронза). Будет зависеть от качества присылаемых работ, их количества, и конечно итоговых решений жюри.


УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Работы присланные в номинацию не участвуют и не конкурируют с работами участников из основной турнирной части соревнований, а оцениваются отдельно всеми членами жюри ближе к концу турнира. Сначала появится шорт-лист номинации (отборные лучшие работы), затем жюри выберут победителей, которые будут объявлены на церемонии награждения призеров.