mastera.kg autotime.kg

Фантастически прекрасное оформление книг

05
october
2017 г.

Завершились игры четвертьфинального раунда, в котором восьмерке сильнейших дизайнеров этого года дали самое сложное в этом году здание: создать концепт оформления для трех-томника, посвященного творчеству Чингиза Торекуловича Айтматова. Благодарим за такую интересную задачу нашего партнера издательство Arcus, которое отдельно наградит одного из авторов своими ценными и полезными призами!

Мы же предлагаем увидеть лучшие работы тура по мнению жюри, это шесть просто фантастически отличных концептов оформления, наслаждаемся!


Владислав Забияко:

Фаррух Сафарзаде:


Алишер Байбеков:

Света Саржан:


Дастан Мираж:


Шинкин Владислав:

Просьба к авторам представленных работ: прислать свою работу 60 х 40 см. на нашу почту для итоговой выставки! Первые шорт-листы номинаций ожидаются уже на этой неделе!


Чемпионат по дизайну Design Cup 2017 проходит благодаря издательству ARCUS, Компании ATALYK GroupSamsung Mobile Kyrgyzstanарт-салону TUMAR,
а также при поддержке дизайн-студии ЯгурОтеля AmbassadorХостер-провайдера hoster.kg, Рекламного агентства Quattro Media, производства дизайн-футболок Print-T-shirts, Event-ассоциации Boom Studio.


Вы дизайнер, и тоже хотите сделать свою версию любого из дизайн-заданий и претендовать на призы? Это возможно в отдельной номинации!