mastera.kg autotime.kg

Приз зрительских симпатий

02
november
2015 г.

Отдельная номинация, в которой выбор лучшей работы делают наши зрители, болельщики и сами участники.


Любой желающий (участник, зритель, болельщик), в комментарии ниже (через любую из соц.сетей), может предложить любую дизайн-работу (из числа конкурсных работ DesignCup-2015) в номинацию «Приз зрительских симпатий».

Важно: данный отбор предварительный. Голосование на данной странице закончится 7 ноября, и работы набравшие больше голосов именно здесь, перейдут уже в голосование на нашей страничке фэйсбуке, где до 14-го ноября уже будут считаться "лайки" к каждой работе.

Вам нужно назвать работу и указать его автора, можно прикрепить ссылку на тему с игрой или ссылку на саму картинку вместе со своим комментарием-предложением. Можно просто написать имя-фамилию участника, название его работы и желательно упомянуть тур из которого данная работа.


Как смотреть работы (кто впервые на сайте):
В верхней части обозначены кликабельные туры. Щелкаем на любой тур и откроются группы с участниками. Щелкаем на любую группу (где название группы, а не на участников) и откроется игра с работами. Для детального просмотра работы - щелкаем на "превью". Далее можно переключаться с игры на игру в самих группах.

Работы предлагаем только из числа участвующих в DesignCup-2015, из любого тура, включая отборочный. Можно предложить работу, например по мнению зртелей (по вашему мнению) незаслуженно недооцененную жюри турнира, или не включенную в наши обзоры лучших работ. А можно согласиться с отбором жюри, и предложить для голосования любую из работ наших подборок:
Лучшая десятка упаковок
Лучшая десятка логотипов
Лучшая десятка комнат
Лучшая двадцатка грампластинок
Лучшая двадцатка постеров


В комментарии можно соглашаться с тем или иным предложением от других зрителей, что будет умножать позиции этого номинанта.Так что, если кто-то уже предложил работу, с выбором которой Вы согласны, достаточно это как-то отразить в своем комментарии.

Приятная новость для участников: награждены будут трое дизайнеров, набравших больше голосов зрителей!


Предложения будут приниматься до 7 ноября.