mastera.kg autotime.kg

Жеребьевка, инфографика и приятные новости!

02
august
2018 г.

Поздравляем 48 участников, кто пробился в основной раунд соревнований!

Жеребьевка включена, и если вы в списке участников, вам доступно в ней поучаствовать! Необходимо зайти в свой профиль на сайте и нажать большую кнопку на этой странице. Вы сами запускаете процесс посева вас в одну из групп. Процесс не мгновенный, и растянут на несколько минут ожидания, начнется видимый для вас и для всех отсчет времени. 

Участникам, еще не прошедшим жеребьевку, будут высылаются инструкции на почту. 



Если вы зритель и азартный болельщик, то тоже можете проследить за процессом он-лайн, или, наблюдать добавляющихся участников 

уже в групповом туре чемпионата. В каждой группе в итоге будет по 6 участников.



Групповой раунд будет проходить уже на сайте, с 6-го по 26 августа (два задания). Полное расписание чемпионата.

Обзор работ "кофейного раунда" ожидаем на днях!

Теперь приятные новости для участников!
Главное, это: в связи с юбилейным 10-м чемпионатом и большим количеством сильных дизайнеров в нынешнем составе группового раунда, принято решение немного изменить схему турнира в пользу участников.
Из групп теперь будут выходить не двое сильнейших, а трое, то есть три участника, занявшие в своих группах 1, 2 и 3 места. Соответственно в 1/8 финала мы увидим не парные игры, а "тройки", будет 8 троек участников. Чуть больше участников, чуть больше азарта, чуть больше шансов, и конечно больше креатива! Соответствующие изменения в сетке турнира появятся до старта соревнований.

Традиционные "бонусные" призы от организаторов: за первый гол на турнире (за первую любую выложенную работу в групповом туре) ее автор получит памятную монету с прошедшего чемпионата мира по футболу.

За первую 10-ку баллов (за первый максимальный балл от жюри) автор работы получит наш крутой Music Design Calendar, созданный на основе лучших работ 2017 года. 

И немного интересной инфографики перед стартом, на основе нашего анализа данных.




Это сухие данные, с которыми не поспоришь.

А ниже уже очень "относительные" статистические данные, мы помним, что каждый из чемпионатов радовал нас неожиданностями, новыми открытиями и конечно классными работами, которые мы будем ждать от участников!





Всем удачи!